Лот: 9221558. Фото: 1. Акустика напольная Canton Fonum... Пассивные акустические системы

Акустика напольная Canton Fonum 501 DC

Цена
21 000 руб.
Цена
21 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 апр 2022 09:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canton
Выходная мощность, Вт
80
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
8

Тщательность, надежность и педантичность - широко известные национальные черты - проявились здесь самым положительным образом. Это целиком относится и к конструкции колонок: массивный (15кг) и объемистый корпус с долговечным покрытием (виниловая пленка), акустически прозрачная стальная перфорированная панель (выглядит весьма элегантно).Напольные колонки Canton Fonum 501 DC - это двухполосная фазоинверторная система


Обозначение “DC" ( Distortion Correction ) на колонках от Canton - свидетельство внедрения фирменной технологии пассивной коррекции по низким частотам.


Эффективность "DC" подтверждается результатами: на графике частотной характеристики, полученной в условиях имитации свободного ноля, заметен приличный подъем в области 30-90 Гц.


На высоких частотах обращает па себя внимание положительная “пер спектива" линейного продолжения графика за границы 20кГц. Оценка параметров направленности свидетельствует о легкости достижения устойчивой зоны стереоэффекта.


размер 800х240х270(выс.шир.глуб.)Прослушивание колонок экспертами в составе комплекса с использованием музыкальных фрагментов из цикла Вивальди ‘Времена года” и “активных" рок записей с диска “Yello Flag” единодушно отмечено как сбалансированное во всем динамическом диапазоне. Учитывая, что цена пары Fonum 501 DC вполне приемлема для колонок такого типа, можно говорить об определенной эффективности выбора акустики от Canton для домашней Hi-Fi аудиосистемы/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов